koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
15:44
分発
9[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
15じ44分はつ
15:46着
15じ46ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
仲之町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
岡村町
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
天神前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
仲久保
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
藤の木
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
弘明寺