横浜市交通局
免責事項
ご利用案内
English
横浜市HP
ルートプランニング
スマートフォンサイト
携帯電話サイト(乗換案内)
携帯電話サイト(時刻表)
携帯電話サイト(運行・接近情報)
koutuu
横浜市
>
交通局
>
経路・時刻表
>
恵比須町 系統一覧
>
恵比須町 時刻表
>
19 ( 宝町 経由 ) 新子安駅前ゆき 08:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
19[横浜市交通局] ( 宝町 経由 ) 新子安駅前ゆき 08:00 分発
19[横浜市交通局] ( 宝町 経由 ) 新子安駅前ゆき 8じ0分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
08:00発
8じ0ふん発
新子安駅前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
守屋町
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
恵比須町
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
宝町
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
宝町通
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
大黒町通
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
新興駅前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
食肉市場前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
明神前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
京急生麦駅前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
滝坂
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
遍照院前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
新子安
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
末広橋
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
新子安駅西口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
新子安駅前