koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
16:30
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
16じ30分はつ
16:32着
16じ32ふん着
三溪園入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
本牧大里町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
多聞院前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
本牧原
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
和田山口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
小港橋
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
見晴橋
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
貯木場前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
山下橋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
山下町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
中華街入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
本町1丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
横浜駅前