koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
18:31
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
18じ31分はつ
18:31発
18じ31ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
本町4丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
本町1丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
中華街入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
山下町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
山下橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
貯木場前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
見晴橋
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
小港橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
和田山口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
本牧原
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
三の谷
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東福院前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
根岸駅前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
プールセンター前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
芦名橋
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
磯子駅前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
磯子車庫前