koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
22:10
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
22じ10分はつ
22:10発
22じ10ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
本町4丁目
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
本町1丁目
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
中華街入口
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
山下町
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
山下橋
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
貯木場前
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
見晴橋
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
小港橋
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
本牧宮原
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
和田山口
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
本牧原
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
三の谷
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
二の谷
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
東福院前
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
不動下
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
根岸駅前
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
プールセンター前
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
芦名橋
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
磯子駅前
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
磯子車庫前