koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
11:18
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
11じ18分はつ
11:18発
11じ18ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
本町4丁目
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
本町1丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
中華街入口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
山下町
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
山下橋
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
貯木場前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
見晴橋
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
小港橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
和田山口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
本牧原
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
三の谷
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
二の谷
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
東福院前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
不動下
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
根岸駅前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
プールセンター前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
磯子駅前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
磯子車庫前