koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
13:17
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
13じ17分はつ
13:17発
13じ17ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
本町4丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
本町1丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
中華街入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
山下町
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
山下橋
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
貯木場前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
見晴橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
小港橋
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
和田山口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
本牧原
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
三の谷
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
二の谷
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
東福院前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
不動下
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
根岸駅前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
プールセンター前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
磯子駅前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
磯子車庫前