koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
16:19
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
16じ19分はつ
16:19発
16じ19ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
本町4丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
本町1丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
中華街入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
山下町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
山下橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
貯木場前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
見晴橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
小港橋
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
和田山口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
本牧原
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
三の谷
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
二の谷
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東福院前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
不動下
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
根岸駅前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
プールセンター前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
磯子駅前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
磯子車庫前