koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
18:10
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
本町4丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
本町1丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
中華街入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
山下町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
山下橋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
貯木場前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
見晴橋
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
小港橋
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
和田山口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
本牧原
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
三の谷
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
二の谷
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
東福院前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
不動下
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
根岸駅前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
プールセンター前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
芦名橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
磯子駅前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
磯子車庫前