koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
10:04
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
10じ4分はつ
10:04発
10じ4ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
本町4丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
本町1丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
中華街入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
山下町
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
山下橋
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
貯木場前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
見晴橋
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
小港橋
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
和田山口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
本牧原
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
三の谷
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
二の谷
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
東福院前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
不動下
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
根岸駅前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
プールセンター前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
芦名橋
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
磯子駅前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
磯子車庫前