koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
10:19
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
10じ19分はつ
10:19発
10じ19ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
本町4丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
本町1丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
中華街入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
山下町
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
山下橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
貯木場前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
見晴橋
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
小港橋
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
和田山口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
本牧原
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
三の谷
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
二の谷
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
東福院前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
不動下
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
根岸駅前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
プールセンター前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
磯子駅前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
磯子車庫前