koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
12:08
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
12じ8分はつ
12:08発
12じ8ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
本町4丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
本町1丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
中華街入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
山下町
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
山下橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
貯木場前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
見晴橋
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
小港橋
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
和田山口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
本牧原
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
三の谷
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
二の谷
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
東福院前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
不動下
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
根岸駅前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
プールセンター前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
芦名橋
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
磯子駅前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
磯子車庫前