koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
15:18
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
15じ18分はつ
15:18発
15じ18ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
本町4丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
本町1丁目
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
中華街入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
山下町
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
山下橋
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
貯木場前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
見晴橋
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
小港橋
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
和田山口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
本牧原
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
三の谷
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
二の谷
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
東福院前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
不動下
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
根岸駅前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
プールセンター前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
磯子駅前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
磯子車庫前