koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
16:06
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
16じ6分はつ
16:06発
16じ6ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
本町4丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
本町1丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
中華街入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
山下町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
山下橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
貯木場前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
見晴橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
小港橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
和田山口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
本牧原
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
三の谷
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
二の谷
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
東福院前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
不動下
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
根岸駅前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
プールセンター前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
芦名橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
磯子駅前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
磯子車庫前