koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
19:45
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
本町1丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
中華街入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
山下町
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
山下橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
貯木場前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
和田山口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
本牧原
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
三の谷
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
二の谷
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
東福院前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
不動下
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
根岸駅前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
プールセンター前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
芦名橋
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
磯子駅前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
磯子車庫前