koutuu
バス時刻表
78[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
06:08
分発
78[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
6じ8分はつ
06:08発
6じ8ふん発
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
横浜岡村郵便局前
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
浜小学校前
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
磯子駅前