横浜市交通局
免責事項
ご利用案内
English
横浜市HP
ルートプランニング
スマートフォンサイト
携帯電話サイト(乗換案内)
携帯電話サイト(時刻表)
携帯電話サイト(運行・接近情報)
koutuu
横浜市
>
交通局
>
経路・時刻表
>
階段上 系統一覧
>
階段上 時刻表
>
219 弘明寺ゆき 06:48出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき 06:48 分発
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき 6じ48分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
06:48発
6じ48ふん発
みつが丘中央
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
みつが丘通り
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
岡村西
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
岡村西公園
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
三殿台入口
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
階段上
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
大岡坂上
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
藤の木
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
弘明寺