停車パターン一覧
219 弘明寺発 弘明寺ゆき
停車バス停 : 弘明寺 ⇒ 藤の木 ⇒ 岡村西 ⇒ 岡村西公園 ⇒ 三殿台入口 ⇒ 階段上 ⇒ 大岡坂上 ⇒ 大岡3丁目 ⇒ 藤の木 ⇒ 弘明寺
219 みつが丘中央発 弘明寺ゆき
停車バス停 : みつが丘中央 ⇒ みつが丘通り ⇒ 岡村西 ⇒ 岡村西公園 ⇒ 三殿台入口 ⇒ 階段上 ⇒ 大岡坂上 ⇒ 大岡3丁目 ⇒ 藤の木 ⇒ 弘明寺
横浜市交通局
免責事項
ご利用案内
English
横浜市HP
ルートプランニング
スマートフォンサイト
携帯電話サイト(乗換案内)
携帯電話サイト(時刻表)
携帯電話サイト(運行・接近情報)
koutuu
横浜市
>
交通局
>
経路・時刻表
>
階段上 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
お知らせ
夏
季
期
間
(
令
和
6
年
7
月
2
2
日
~
8
月
2
3
日
)
中
の
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
令
和
6
年
4
月
2
2
日
実
施
ダ
イ
ヤ
改
正
(
保
土
ケ
谷
営
業
所
)
に
つ
い
て
階段上 (かいだんうえ) 系統一覧
のりば地図を見る
2024年08月13日 改正の系統一覧画面はこちら
2024年08月17日 改正の系統一覧画面はこちら
表示したい系統の時刻表・運行情報、またはのりばの接近情報を選択してください。
のりば
番号
系統・行き先
1
バスの接近情報
接近情報コード印刷
219 みつが丘中央ゆき
[時刻表]
[バスの運行情報]
219 弘明寺ゆき
[時刻表]
[バスの運行情報]