koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
11:12
分発
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
11じ12分はつ
11:12発
11じ12ふん発
みつが丘中央
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
みつが丘通り
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
岡村西
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
岡村西公園
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
三殿台入口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
階段上
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
大岡坂上
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
藤の木
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
弘明寺