koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
12:32
分発
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
12じ32分はつ
12:32発
12じ32ふん発
みつが丘中央
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
みつが丘通り
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
岡村西
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
岡村西公園
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
三殿台入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
階段上
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
大岡坂上
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
藤の木
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
弘明寺