koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
13:52
分発
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
13じ52分はつ
13:52発
13じ52ふん発
みつが丘中央
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
みつが丘通り
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
岡村西
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
岡村西公園
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
三殿台入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
階段上
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
大岡坂上
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
弘明寺