koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
11:35
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
11じ35分はつ
11:35発
11じ35ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
本町4丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
本町1丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
中華街入口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
山下町
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
山下橋
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
貯木場前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
見晴橋
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
小港橋
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
和田山口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
二の谷
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
東福院前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
不動下
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
根岸駅前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
プールセンター前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
芦名橋
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
磯子駅前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
磯子車庫前