koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
13:15
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
本町4丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
本町1丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
中華街入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
山下町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
山下橋
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
貯木場前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
見晴橋
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
小港橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
和田山口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
本牧原
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
三の谷
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
二の谷
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
東福院前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
不動下
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
根岸駅前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
プールセンター前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
磯子駅前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
磯子車庫前