koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
14:43
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
14じ43分はつ
14:43発
14じ43ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
本町4丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
本町1丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
中華街入口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
山下町
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
山下橋
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
貯木場前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
見晴橋
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
和田山口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
本牧原
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
三の谷
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
二の谷
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
東福院前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
不動下
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
根岸駅前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
プールセンター前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
芦名橋
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
磯子駅前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
磯子車庫前