koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
15:12
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
15じ12分はつ
15:12発
15じ12ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
本町4丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
本町1丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
中華街入口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
山下町
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
山下橋
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
貯木場前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
見晴橋
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
小港橋
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
和田山口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
本牧原
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
三の谷
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
二の谷
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
東福院前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
不動下
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
根岸駅前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
プールセンター前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
磯子駅前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
磯子車庫前