koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
15:59
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
15じ59分はつ
15:59発
15じ59ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
本町4丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
本町1丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
中華街入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
山下町
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
山下橋
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
貯木場前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
見晴橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
小港橋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
和田山口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
本牧原
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
三の谷
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
二の谷
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
東福院前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
不動下
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
根岸駅前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
プールセンター前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
芦名橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
磯子駅前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
磯子車庫前