koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき
15:29
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき
15じ29分はつ
15:29発
15じ29ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
青木橋
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
東白楽
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
六角橋
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
六角橋西町
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
神大寺
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
日枝橋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
片倉町
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
下耕地
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
片倉下町
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
菅田町入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
神明社入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
長導寺前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
道路碑前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
小川橋
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
西菅田団地