koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10:26
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10じ26分はつ
10:26発
10じ26ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
総持寺前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
東高校前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
わたうちだに
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
新菊名橋
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
港北車庫前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
新横浜駅前