koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
12:22
分発
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
12じ22分はつ
12:22発
12じ22ふん発
中山駅北口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
中山大橋
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
千代橋
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
貝の坂
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
佐江戸
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
梅田橋
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
根岸前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
東方町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
前耕地
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
折本町
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
新開橋
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
大熊町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
新羽町
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
新羽駅
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
新羽橋
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
下町会館前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
太尾神社前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
新菊名橋
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
港北車庫前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
ホテル前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
新横浜駅前