メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
港北年金事務所入口
こうほくねんきんじむしょいりぐち
こうほくねんきんじむしょいりぐち
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
港北車庫前
06:14
発
港北年金事務所入口
06:15
着
新菊名橋
06:16
着
港北区総合庁舎前
06:18
着
大倉山駅前
06:20
着
大綱中学校前
06:21
着
観音前(港北区)
06:22
着
太尾神社前
06:23
着
太尾堤
06:24
着
太尾西住宅
06:26
着
新羽橋
06:27
着
東急住宅前
06:28
着
新羽駅
06:30
着
新羽町
06:31
着
大竹
06:33
着
大熊町
06:34
着
新開橋
06:35
着
折本町
06:37
着
前耕地
06:38
着
東方町
06:39
着
川向町折返場
06:42
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら