メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
港北年金事務所入口
こうほくねんきんじむしょいりぐち
こうほくねんきんじむしょいりぐち
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
港北車庫前
06:53
発
港北年金事務所入口
06:54
着
新菊名橋
06:55
着
港北区総合庁舎前
06:57
着
大倉山駅前
06:59
着
大綱中学校前
07:00
着
観音前(港北区)
07:01
着
太尾神社前
07:02
着
太尾堤
07:03
着
太尾西住宅
07:05
着
新羽橋
07:06
着
東急住宅前
07:07
着
新羽駅
07:09
着
新羽町
07:10
着
大竹
07:12
着
大熊町
07:13
着
新開橋
07:14
着
折本町
07:16
着
前耕地
07:17
着
東方町
07:18
着
川向町折返場
07:21
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら