メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
中山大橋
なかやまおおはし
なかやまおおはし
74[横浜市交通局]
74[横浜市交通局]
( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
18:52
発
中山大橋
18:53
着
青砥
18:54
着
小山町
18:55
着
保寿院前
18:56
着
谷津田原第1住宅入口
18:58
着
北八朔駐在所前
18:59
着
谷津田原第2住宅入口
19:00
着
谷津田原住宅前
19:01
着
青砥中央
19:02
着
青砥
19:03
着
中山大橋
19:04
着
中山駅北口
19:07
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら