メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
保寿院前
ほじゅいんまえ
ほじゅいんまえ
74[横浜市交通局]
74[横浜市交通局]
( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
21:20
発
中山大橋
21:21
着
青砥
21:22
着
小山町
21:23
着
保寿院前
21:24
着
谷津田原第1住宅入口
21:26
着
北八朔駐在所前
21:27
着
谷津田原第2住宅入口
21:28
着
谷津田原住宅前
21:29
着
青砥中央
21:30
着
青砥
21:31
着
中山大橋
21:32
着
中山駅北口
21:35
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら