メニュー
停車バス停
しんよこはまえきまえ
しんよこはまえきまえ
13[横浜市交通局]
( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき
-
新横浜駅前19:19 発
-
ホテル前19:20 着
-
横浜アリーナ前19:21 着
-
港北車庫前19:23 着
-
港北年金事務所入口19:24 着
-
新菊名橋19:25 着
-
港北区総合庁舎前19:28 着
-
熊野神社入口19:29 着
-
大曽根町19:30 着
-
菖蒲園前19:31 着
-
樽町中央19:33 着
-
樽野谷19:34 着
-
一の瀬19:36 着
-
駒岡19:38 着
-
八千代田19:39 着
-
駒岡八幡神社前19:40 着
-
上末吉19:41 着
-
末吉橋19:42 着
-
上末吉郵便局前19:44 着
-
行定庵前19:45 着
-
末吉不動前19:46 着
-
末吉小学校前19:47 着
-
三ツ池道19:48 着
-
下末吉国道際19:50 着
-
森永工場前19:51 着
-
佃野19:52 着
-
三角19:53 着
-
鶴見神社前19:55 着
-
鶴見駅前20:00着