メニュー
停車バス停
しんよこはまえきまえ
しんよこはまえきまえ
13[横浜市交通局]
( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき
-
新横浜駅前20:22 発
-
ホテル前20:23 着
-
横浜アリーナ前20:24 着
-
港北車庫前20:26 着
-
港北年金事務所入口20:27 着
-
新菊名橋20:28 着
-
港北区総合庁舎前20:30 着
-
熊野神社入口20:31 着
-
大曽根町20:32 着
-
菖蒲園前20:33 着
-
樽町中央20:35 着
-
樽野谷20:36 着
-
一の瀬20:38 着
-
駒岡20:40 着
-
八千代田20:41 着
-
駒岡八幡神社前20:42 着
-
上末吉20:43 着
-
末吉橋20:44 着
-
上末吉郵便局前20:45 着
-
行定庵前20:46 着
-
末吉不動前20:47 着
-
末吉小学校前20:48 着
-
三ツ池道20:49 着
-
下末吉国道際20:50 着
-
森永工場前20:51 着
-
佃野20:52 着
-
三角20:53 着
-
鶴見神社前20:56 着
-
鶴見駅前20:59着