メニュー
停車バス停
しんきくなばし
しんきくなばし
13[横浜市交通局]
( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新菊名橋12:28 着
-
港北区総合庁舎前12:32 着
-
熊野神社入口12:33 着
-
大曽根町12:34 着
-
菖蒲園前12:35 着
-
樽町中央12:37 着
-
樽野谷12:39 着
-
一の瀬12:42 着
-
駒岡12:44 着
-
八千代田12:45 着
-
駒岡八幡神社前12:46 着
-
上末吉12:47 着
-
末吉橋12:48 着
-
上末吉郵便局前12:50 着
-
行定庵前12:51 着
-
末吉不動前12:53 着
-
末吉小学校前12:54 着
-
三ツ池道12:55 着
-
下末吉国道際12:57 着
-
森永工場前12:58 着
-
佃野12:59 着
-
三角13:00 着
-
鶴見神社前13:02 着
-
鶴見駅前13:06着