メニュー
停車バス停
しんきくなばし
しんきくなばし
13[横浜市交通局]
( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新菊名橋13:26 着
-
港北区総合庁舎前13:30 着
-
熊野神社入口13:31 着
-
大曽根町13:32 着
-
菖蒲園前13:33 着
-
樽町中央13:35 着
-
樽野谷13:37 着
-
一の瀬13:40 着
-
駒岡13:42 着
-
八千代田13:43 着
-
駒岡八幡神社前13:44 着
-
上末吉13:45 着
-
末吉橋13:46 着
-
上末吉郵便局前13:48 着
-
行定庵前13:49 着
-
末吉不動前13:51 着
-
末吉小学校前13:52 着
-
三ツ池道13:53 着
-
下末吉国道際13:55 着
-
森永工場前13:56 着
-
佃野13:57 着
-
三角13:58 着
-
鶴見神社前14:00 着
-
鶴見駅前14:04着