メニュー
停車バス停
こうほくくそうごうちょうしゃまえ
こうほくくそうごうちょうしゃまえ
13[横浜市交通局]
( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
港北区総合庁舎前18:38 着
-
熊野神社入口18:39 着
-
大曽根町18:40 着
-
菖蒲園前18:41 着
-
樽町中央18:43 着
-
樽野谷18:45 着
-
一の瀬18:48 着
-
駒岡18:50 着
-
八千代田18:51 着
-
駒岡八幡神社前18:52 着
-
上末吉18:53 着
-
末吉橋18:54 着
-
上末吉郵便局前18:56 着
-
行定庵前18:57 着
-
末吉不動前18:59 着
-
末吉小学校前19:00 着
-
三ツ池道19:01 着
-
下末吉国道際19:03 着
-
森永工場前19:04 着
-
佃野19:05 着
-
三角19:06 着
-
鶴見神社前19:08 着
-
鶴見駅前19:13着