メニュー
停車バス停
しんよこはまえきまえ
しんよこはまえきまえ
13[横浜市交通局]
( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき
-
新横浜駅前09:32 発
-
ホテル前09:33 着
-
横浜アリーナ前09:34 着
-
港北車庫前09:36 着
-
港北年金事務所入口09:37 着
-
新菊名橋09:38 着
-
港北区総合庁舎前09:42 着
-
熊野神社入口09:43 着
-
大曽根町09:44 着
-
菖蒲園前09:45 着
-
樽町中央09:47 着
-
樽野谷09:49 着
-
一の瀬09:52 着
-
駒岡09:54 着
-
八千代田09:55 着
-
駒岡八幡神社前09:56 着
-
上末吉09:57 着
-
末吉橋09:58 着
-
上末吉郵便局前10:00 着
-
行定庵前10:01 着
-
末吉不動前10:03 着
-
末吉小学校前10:04 着
-
三ツ池道10:05 着
-
下末吉国道際10:07 着
-
森永工場前10:08 着
-
佃野10:09 着
-
三角10:10 着
-
鶴見神社前10:13 着
-
鶴見駅前10:19着