メニュー
停車バス停
こうほくねんきんじむしょいりぐち
こうほくねんきんじむしょいりぐち
13[横浜市交通局]
( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
港北年金事務所入口16:28 着
-
新菊名橋16:29 着
-
港北区総合庁舎前16:33 着
-
熊野神社入口16:34 着
-
大曽根町16:35 着
-
菖蒲園前16:36 着
-
樽町中央16:38 着
-
樽野谷16:40 着
-
一の瀬16:43 着
-
駒岡16:45 着
-
八千代田16:46 着
-
駒岡八幡神社前16:47 着
-
上末吉16:48 着
-
末吉橋16:49 着
-
上末吉郵便局前16:51 着
-
行定庵前16:52 着
-
末吉不動前16:54 着
-
末吉小学校前16:55 着
-
三ツ池道16:56 着
-
下末吉国道際16:58 着
-
森永工場前16:59 着
-
佃野17:00 着
-
三角17:01 着
-
鶴見神社前17:03 着
-
鶴見駅前17:07着