メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
子安
こやす
こやす
86[横浜市交通局]
86[横浜市交通局]
生麦ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅前
14:58
発
洲崎神社前
15:01
着
神奈川公園前
15:02
着
神奈川警察署前
15:03
着
東神奈川駅入口
15:05
着
新町
15:06
着
浦島町
15:07
着
子安
15:08
着
入江橋
15:09
着
末広橋
15:11
着
新子安
15:13
着
遍照院前
15:15
着
滝坂
15:18
着
生麦
15:21
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら