メニュー
停車バス停
ひのしょうがっこうまえ
ひのしょうがっこうまえ
64[横浜市交通局]
磯子駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日野小学校前18:47 着
-
日野中央公園入口18:48 着
-
日野公園墓地入口18:49 着
-
新吉原橋18:51 着
-
吉原18:52 着
-
港南区総合庁舎前18:54 着
-
笹下港南中央通18:55 着
-
関の下18:56 着
-
上大岡駅前19:02 着
-
最戸橋19:03 着
-
越戸橋19:04 着
-
向田橋19:05 着
-
大岡交番前19:08 着
-
万福寺前19:09 着
-
上笹堀19:11 着
-
笹堀19:12 着
-
広町19:14 着
-
浜小学校前19:15 着
-
汐見台1丁目19:16 着
-
汐見台ストアー前19:17 着
-
屏風ケ浦駅前19:20 着
-
磯子車庫前19:21 着
-
磯子駅前19:25着