メニュー
停車バス停
せんたーみなみえき
せんたーみなみえき
124[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) 笹山団地中央ゆき
-
センター南駅20:40 発
-
都筑区総合庁舎20:42 着
-
中の瀬20:44 着
-
御影橋20:45 着
-
都筑ふれあいの丘駅20:48 着
-
大丸(都筑区)20:50 着
-
夕やけ橋20:52 着
-
川和富士公園入口20:53 着
-
川和中学校前20:54 着
-
川和台20:55 着
-
加賀原20:57 着
-
石橋20:58 着
-
佐江戸20:59 着
-
ららぽーと横浜西21:01 着
-
鴨池大橋21:03 着
-
中村通21:05 着
-
鴨居町21:06 着
-
地蔵前21:07 着
-
辻山21:08 着
-
笹山21:09 着
-
上菅田町21:10 着
-
上菅田中学校前21:11 着
-
笹山団地入口21:12 着
-
笹山団地21:13 着
-
笹山団地中央21:16着