メニュー
停車バス停
なかのせ
なかのせ
124[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) 笹山団地中央ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中の瀬17:44 着
-
御影橋17:45 着
-
都筑ふれあいの丘駅17:49 着
-
大丸(都筑区)17:51 着
-
夕やけ橋17:53 着
-
川和富士公園入口17:54 着
-
川和中学校前17:56 着
-
川和台17:57 着
-
加賀原18:00 着
-
石橋18:01 着
-
佐江戸18:03 着
-
ららぽーと横浜西18:06 着
-
鴨池大橋18:09 着
-
中村通18:11 着
-
鴨居町18:12 着
-
地蔵前18:14 着
-
辻山18:15 着
-
笹山18:16 着
-
上菅田町18:17 着
-
上菅田中学校前18:19 着
-
笹山団地入口18:20 着
-
笹山団地18:21 着
-
笹山団地中央18:25着