メニュー
停車バス停
なかのせ
なかのせ
124[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) 笹山団地中央ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中の瀬18:24 着
-
御影橋18:25 着
-
都筑ふれあいの丘駅18:29 着
-
大丸(都筑区)18:31 着
-
夕やけ橋18:33 着
-
川和富士公園入口18:34 着
-
川和中学校前18:36 着
-
川和台18:37 着
-
加賀原18:40 着
-
石橋18:41 着
-
佐江戸18:43 着
-
ららぽーと横浜西18:46 着
-
鴨池大橋18:49 着
-
中村通18:51 着
-
鴨居町18:52 着
-
地蔵前18:54 着
-
辻山18:55 着
-
笹山18:56 着
-
上菅田町18:57 着
-
上菅田中学校前18:59 着
-
笹山団地入口19:00 着
-
笹山団地19:01 着
-
笹山団地中央19:05着