メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
川向町折返場07:55 発
-
東方町07:57 着
-
前耕地07:58 着
-
折本町07:59 着
-
新開橋08:01 着
-
大熊町08:03 着
-
大竹08:05 着
-
新羽町08:06 着
-
新羽駅08:10 着
-
新羽橋08:12 着
-
太尾西住宅08:13 着
-
太尾堤08:15 着
-
太尾神社前08:16 着
-
観音前(港北区)08:17 着
-
大綱中学校前08:18 着
-
大倉山駅前08:21 着
-
港北区総合庁舎前08:23 着
-
新菊名橋08:26 着
-
港北年金事務所入口08:27 着
-
港北車庫前08:28 着
-
横浜アリーナ前08:30 着
-
ホテル前08:31 着
-
新横浜駅前08:36着