メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
川向町折返場08:46 発
-
東方町08:48 着
-
前耕地08:49 着
-
折本町08:50 着
-
新開橋08:52 着
-
大熊町08:54 着
-
大竹08:56 着
-
新羽町08:57 着
-
新羽駅09:01 着
-
新羽橋09:03 着
-
太尾西住宅09:04 着
-
太尾堤09:06 着
-
太尾神社前09:07 着
-
観音前(港北区)09:08 着
-
大綱中学校前09:09 着
-
大倉山駅前09:12 着
-
港北区総合庁舎前09:14 着
-
新菊名橋09:17 着
-
港北年金事務所入口09:18 着
-
港北車庫前09:19 着
-
横浜アリーナ前09:21 着
-
ホテル前09:22 着
-
新横浜駅前09:26着