メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
川向町折返場09:13 発
-
東方町09:15 着
-
前耕地09:16 着
-
折本町09:17 着
-
新開橋09:19 着
-
大熊町09:21 着
-
大竹09:23 着
-
新羽町09:24 着
-
新羽駅09:28 着
-
新羽橋09:30 着
-
太尾西住宅09:31 着
-
太尾堤09:33 着
-
太尾神社前09:34 着
-
観音前(港北区)09:35 着
-
大綱中学校前09:36 着
-
大倉山駅前09:39 着
-
港北区総合庁舎前09:41 着
-
新菊名橋09:43 着
-
港北年金事務所入口09:44 着
-
港北車庫前09:45 着
-
横浜アリーナ前09:47 着
-
ホテル前09:48 着
-
新横浜駅前09:53着