メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
川向町折返場09:22 発
-
東方町09:24 着
-
前耕地09:25 着
-
折本町09:26 着
-
新開橋09:28 着
-
大熊町09:30 着
-
大竹09:32 着
-
新羽町09:33 着
-
新羽駅09:37 着
-
新羽橋09:39 着
-
太尾西住宅09:40 着
-
太尾堤09:42 着
-
太尾神社前09:43 着
-
観音前(港北区)09:44 着
-
大綱中学校前09:45 着
-
大倉山駅前09:48 着
-
港北区総合庁舎前09:50 着
-
新菊名橋09:52 着
-
港北年金事務所入口09:53 着
-
港北車庫前09:54 着
-
横浜アリーナ前09:56 着
-
ホテル前09:57 着
-
新横浜駅前10:02着