メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
川向町折返場16:35 発
-
東方町16:37 着
-
前耕地16:38 着
-
折本町16:39 着
-
新開橋16:41 着
-
大熊町16:43 着
-
大竹16:45 着
-
新羽町16:46 着
-
新羽駅16:50 着
-
新羽橋16:52 着
-
太尾西住宅16:53 着
-
太尾堤16:55 着
-
太尾神社前16:56 着
-
観音前(港北区)16:57 着
-
大綱中学校前16:58 着
-
大倉山駅前17:01 着
-
港北区総合庁舎前17:03 着
-
新菊名橋17:06 着
-
港北年金事務所入口17:07 着
-
港北車庫前17:08 着
-
横浜アリーナ前17:10 着
-
ホテル前17:11 着
-
新横浜駅前17:15着